Dans le tournant des temps [В омуте времен]

Объявление

Регистрация персонажей времен Поттера Регистрация для детей из будущего Анкета для мародеров Реклама Квесты Сценарий Занятые внешности Отношения Список ролей
"Время идет медленно, когда за ним следишь… оно чувствует слежку."
А. Камю


Что же сейчас творится вне игры? Как в принципе и обычно: идет постоянный набор персонажей, особенно сейчас, когда нам так они нужны


Диана Кристенсен
Себастьян Вальмонт
Alexandra Zabini


-------------

26 августа, вечер


Пока что мы постепенно набираем народ, точнее стараемся, как только наберется достаточное количество, сможем начать полноценную игру


Основная информация, что реклама обязательно взаимобортаная
Ник - Пиарщица. Пароль- 11111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dans le tournant des temps [В омуте времен] » [Регистрация] » Анкета для детей из будущего


Анкета для детей из будущего

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перед написанием анкеты прочтите тему: Список ролей.
Анкеты заполняем старательно!
И ещё раз повторю, что Мэри-Сью НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

1. Имя и Фамилия
[Думаю, что с этим проблем не возникнет.  И придумывайте интересные фамилии)]
2. Возраст
[Помним, что играем по временам детей Поттера]
3. Должность, время
[Кем Ваш персонаж работает. Или на каком факультете и курсе учится (напоминаем, что у нас три факультета: Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло). Так же, смею еще напомнить, что мы играем по трем временам: Мародеров, Настоящему и Будущему.]
4. Внешность
[Не меньше 4-ёх полных строк. Мэри-Сью не принимаем!!!Недостатки есть у ВСЕХ!!!И уж постарайтесь поменше царапин, уж сдлайте лучше какой-нибудь весомый недостаток. Все мы неидеальны]
5. Характер
[Расписываем полностью. Что бы мы смогли понять Вашего персонажа и если что помочь вам определиться с факультетом]
6. Биография
[Вы играете по детям Поттера! Не забывайте, что было в те времена, какие изменения произошли и здесь вам дан более широкий спектр возможностей и уж постарайтесь красиво расписать, ведь биография, можно считать, является основной частью всей анкеты]
7. Ориентация
[Гетеро, гомо или би. Напоминаем: гетеро - с противоположным полом; гомо - только со своим полом; би - и с тем и с другим полом]
8. Способности
[Не стоит преувеличивать. Анимаги, метаморфы- их не может быть много, это очень редкие дары]
9. Артефакты
[Кроме всего прочего пишем палочку и её состав. Не переборщите]
10. Животные
[Без василисков и прочего чуда]
11. Опыт игры и частота посещения
[Если вы пишите ложный опыт, то обманываете не админов, а в первую очередь себя. Ваш стаж проявляется в написании анкеты, поэтому все сразу становится ясно]
12.Связь с вами
[Если вы не хотите выкладывать, присылайте в аську одному из админов]

Анкеты принимают: Диана Кристенсен, Себастьян Вальмонт, Александра Забини

0

2

1. Имя и Фамилия
Александра Фьорд-Трейси Забини
2. Возраст
16,5
3. Должность
Слизерин, 6
4. Внешность
Хорошо, что юная Алекс на данный момент, когда мы заполняем анкету учится на седьмом курсе. Потому что описывать ее лет в 15-16 было бы просто не интересно, потому что  раньше она не могла себе позволить всего того, что доступно ей сейчас. И, тем не менее, рискну заявить, что вы не против прочитать описание Александры Забини.
Посмотрев на комментарии администрации «Мери-Сью не принимаются». Мы удивились (мы это я и я xDD) – как же так, ведь все мы Мери-Сьюшны. Это правда и от нее не отвертишься. Тем не менее, я постараюсь создать персонажа, в котором будут недостатки.
Александра Забини – воплощение женственности и очарования. Почему я так решила? Ведь вы сами скоро все узнаете, как только прочтете описание Слизеринки.
Итак, начнем с верхних «конечностей». У девушки не длинные, но и не короткие темные волосы, длина которых достигает середины лопаток. Локоны слегка завиваются к концам, а по самой длине они прямые, не густые, но шелковистые. Кончики волос довольно сильно секутся. Кожа Аллель – бледная, но совсем не белая, с приятным персиковым оттенком. Довольно сильный недостаток – свойство ее необычной кожи. В зависимости от погоды она разная по «фактуре». Например, когда за окошком веселое солнце, то кожа на теле девушке приятная, бархатистая, «свежая». Когда же на улице дождь – она становится «сухой» и начинает шелушиться. Единственное решение – выйти на улицу в ливень))
Глаза Аллель – по ее мнению, довольно красивая часть лица. Они довольно обычного серо-голубого оттенка, но на лице девушки они смотрятся «интересно», потому что Алекс больше бы подошли зеленые глаза или глаза медового оттенка, но никак не серо-голубые.  Нос – «лисичий» , возможно по этому – Трейси и называла Александру в детстве лисицей. А ведь милое животное, вам так не кажется? Губы… губы Алель. Нет, не любит она свои губы. Тонки, по цвету практически сочетаются с кожей. Не любит и все.
Шея Забини – не длинная, не короткая – единственная «золотая середина» во внешности. Потому что в основном идут превышения, хотя это не всегда и плюс. Например – ноги aka «до бровей – модели завидуют ей»  тоже смотрятся непропорционально в соотношении с хрупким телосложением ее тела. Походка грациозная, в то же время гордая и кошачья.
5. Характер
С самого рождения  Александре прививались такие чувства, как гордость, презрение к маглорожденным волшебникам, преданность тогда будущему факультету и холодность. Презрение к Гриффиндору же по приезду в Хогвартс нашло свое место в душе Александры. Не все давалось ей легко, многое она освоила только по приезду в Хог. Тем не менее, девушка отличалась всегда своей немногословностью, жестокостью. У Аллель очень непостоянное, но вечно плохое настроение. Нет, она не пессимист, но тем не менее это так, возможно потому, что во многих случаех  девушка не признает общества и действует холодно и расчетливо. Она считает,  что лучше непопасться одной, чем быть пойманными всей компанией. Как это не странно,  у нее все-таки есть пара друзей, которые скорее ценят статус родителей в обществе.
Это не наносит никакого ущерба по самолюбию Алекс, даже наоборот, придает гордости и сил идти дальше, пускай и в одиночку.
6. Биография
Пожалуй, не стоит говорить, в чьей семье появилась Аллель, чьей была дочерью, а чьей сестрой. Если же требуется, смею напомнить, что Александра Забини родилась в результате брака Трейси Дэвис и Блейза Забини. Как не странно, результатов есть несколько. – другие дети  из этой довольно благополучной семьи. В детстве, Аль думала, что брак родителей случился по любви, но в соре она начала в этом сомневаться Потому что и отец, и мать были из чистокровных семейюНо ведь странно- странным будет заметить, что дети не рождаются не по любви. Возможно – страсть, какая-то искра. Любовь Не нам судить. Итак, росла Алекс не самым послушным и добрым ребенком, да и внимания ей много не уделялась, скорее всего  она в детстве была серой мышью . Вот, в общем. Все дети-Забини мечтали поступить на Слизерин, да и Алекс  не была исключением. Хотя нет, ей было все равно, да, ей было все равно, на какой факультет она поступит. Но где-то в глубине своей черствой души может быть она и надеялась поступить на Слизерин, только об этом никому не рассказывала, потому что сама об этом не догадывалась.  У нее никогда не было друзей, но лишь не потому, что все считали ее замкнутой и «недоступной», а лишь потому, что девушка считала всех недостойными  для общения с высокомерной мисс Алекс.
Когда пришло письмо с приглашением в Хогвартс, девушка не удивилась, ведь вся она была «пропитана» рассказами об этом удивительном месте, где студенты учатся магии.
7. Ориентация
Гетеро с уклоном в би
8. Способности
Влипает в разные передряги, а так никаких >_<
9. Артефакты
ВП, платиновый кулон, не имеющий никаких маг. свойств
10. Животные
Маленький белый котенок – Салли=)
11. Опыт игры и частота посещения
Опыт – год, частота – постараюсь каждый день)

Несска!!! Конечно принята солнышко! Себа.
Вах, пасипа заиц)) Аля

0

3

1.Имя и фамилия: Каролина Марчеано Вульф. В семье ее называют Каро, впрочем так же ее называют и все ее знакомые.

2. Возраст: 17 лет.

3. Должность: Слизарин, 7 курс.

4. Внешность: Рост: 1,73см.
Вес: 68кг.
Цвет волос: Брюнетка. Предпочитает собирать волосы в высокий конский хвост.
Цвет Глаз: Каре-зеленые, но оттенок меняется в зависимости от настроения. В стрессовых ситуациях или когда ее жизнь подвергается опасности глаза приобретают темно-карий, почти черный цвет. В моменты возбуждения ( разного рода, от сексуального до обычного любопытства ) оттенок становиться ярко зеленым почти кошачьим.
Предпочтения в одежде: Придерживается классического стиля - белый верх, черный низ. Ненавидит шпильку и предпочитает устойчивый, широкий каблук не выше 3 — 4 см. Черные шелковые брюки, белая шелковая рубашка под горло. Но иногда ей может это все поднадаест  и она смело надевает классические зауженные брюки, обязательно черного цвета, красный шелковый топ и идти отдыхать.
У Каро есть свой вкус, как и у любой девушки, она не боится экспериментов со своим стилем, но знает меру.
Make — Up : Усердно накрашенные ресницы, всегда алая, кроваво-красная помада на губах. И в довершение всему  природный кумянцем на щеках.
Минусы во внешности: Огромное количество шрамов на теле. Все разной длинны, глубины и ширины. От разных видов оружия. Есть и один на лице — рассекающий бровь, средней ширины и примерно под углом в 73 градуса. Так же крепкие плечи и накаченные икры портят силуэт девушки.
Общее впечатление: Высокая девушка, атлетичного телосложения. Со спокойныйм, апсолютно отрешеныйм выражением лица, яркими глазами и хладнокровной ухмылкой на устах.

5. Характер: Спокойная, рассудительная, жестокая. Не знает слова «Нет». Склона к насилию. Высокамерная, стараеться обходить людей стороной. Никогда не просить помощи даже если ее жизни будет угрожать опасность. Эгоистична, но в меру (не привыкла показывать своего эгоизма). Расщетлива, довольно ловко манипулирует людьми.Привыкла добиваться своей цели любыми путями и действиями.  Страдает слабой формой раздвоения личности. Никогда не влюблялась. Не верит в любовь.

6.Биография:
Место рождение: Дублин, Ирландия.
Родители: Фрэдарик Вульф и Мирабелла Дрэйко.
Живые родственники:Родители отца: Дэклан Вульф и Изабелла Стэрн.
                                        Родители матери: Галиаф Дрэйко и Николетта Шэридан.
Био:
Мать: Мирабелла или просто Мира, родилась в Италии в одной из аристократических семей. Галиаф и Николетта были безумно рады рождению дочери. Ведь Мира была долгожданной дочкой для родителей, так как до этого у них рождались только  мальчики. У Миры 6 братьев. Мирабелла была избалованна любовью и вниманием родителей, за это ей частенько доставалось от старших братьев ... Зависть странное чувство. Возможно именно постоянные подтрунивая братьев и удержали Миру от того, что бы не стать высокомерной и надменной девицей из богатой семьи. Хотя при ее внешности на первый взгляд именно это можно было про нее и сказать. Ведь Мира, была довольно хрупкого телосложения с большими зелеными глазами, копной белых волос и совершенно белой, аристакратической кожей и это при том, что она постоянно проводила время на солнце, а когда ее видели в окружении ее 6ти братье, то сначало не верили, что она их сестра. Скорее создавалось впечатление, что какаето багатенькая девица прогуливается по улице в окружении 6ти своих телохранителей.
Юность Мира провела вместе с братьями в Риме. Семья Дрэйко хоть и была чистокровной, но они не были лицемерами в отношении маглов. Несмотря даже на гонения во времена инквизиции.
Отец: Фрэдарик, вырос в очень скрытной и жестокой семье. С раннего детства его тренировали, но он не понимал для чего.
Семья Вульф — очень древний род, пустивший свои корни еще в 14 веке. Из покон веков семья занималась только одним делом — Истреблением оборотней. И Фрэдарика, как и всех членов семьи, готовили именно к этой задаче, но на первой же «охоте» он оказался слабаком ... Именно так назвал его отец Дэклан, но Фрэдарик не обратил на это большого внимания и ушёл из семьи. Дав себе обещание, что никогда боле он не вернется в дом на окраине Венеции и, что родители его от ныне для него умерли.
Прошло несколько лет и Вульф обосновался в Лондане и стал посещать магловский коледж, окончив его получил степень в области экономики и маргетинга устроился в одну небольшую фирму занимавшуюся покупкой и продажей акций на бирже. Спустя 6 лет фирма выросла в стабильное предприятие, которое занималось постройкой нефтяных танкеров ( денег, что они выйграли на бирже несколько лет назад хватило на покупку 10ти старых судостроительных заводов. После тщательного ремонта первого завода, они набрали туда квалифицированых работников и начали работу. Когда дело стало приносить прибыль, Фрэдарик принял решение о ремонта осальных 9ти заводов и после оканчания ремонта они так же заработали ... Фирма расширялась) , но впоследствии стала заниматься и разробаткой самой нефти на шельфе атлантического океана.
Вульф был горд собой и своим бизнесом ( так как именно он выйграл большую сумму денег на бирже его сделали сначала зам.деректара по маркетингу, затем затем повышали по мере возможности и в итоге он стал одним из членов совета директаров), но будучи выдающимся бизнесменом к 27ми годам своей жизни Фрэдарик Вульф был совершенно одинок. У него не было ни жены ни детей. И это все при довольно хорошей внешности. Он был высокий кареглазым брюнетом с золотистым оттенком кожи и атлетичным телосложением, но увы девушки обходили его стороной, раньше он не обращал на этот факт особого внимания, но сидя в одном из Ирландских кафе этот вопрос пришёл к нему в голову.
Знакомство родителей:
Вульф пил кофе и смотрел катеровки нефти в интернете его не сильно волновала обстановка вокруг. Фрэд поднял голову в надежде поймать официантку и попросить повторить его заказ, но он лишь смог увидеть перед собой копну белых волос и яркие кошачьи глаза которые смотрели на него в упор.
Вы, что-то хотели мисс? - вежливо поинтересовался он.
Да! - твердо ответила Мирабелла.
И что же если не секрет?! - с недоумением спросил он.
Узнать название вашего оттеля!
Зачем?!
Ну ведь мне надо найти будет вас!
...  - Вульф был в шоке и даже не мог ничего связного ответить просто разинул рот, а очки начали сползать с переносицы.
Да не смотрите вы на меня, как на идиотку!!! Мы же с вами договаривались о встрече! - напорствавала Мира.
Простите, о чем вы говорите?! Договаривались СО МНОЙ?! Девушка да вы явно, что-то путаете!!! - смог выдавить из себя Фрэд.
Да как же ЭТО возможно!!! Вы Тьери Дэ Сантьер, ведь так?!
Нет ... Мое имя Фрэдарик Вульф и я явно, что не француз ... - успокоившись произнес он.
Как не он?! - растерялась Мира.
Вот так! А теперь прошу меня извинить мне пора! - и он забрав ноутбук и расплатившись за кофе вышел из кафе.

Спустя сутки Мира прислала ему корзину сладостей и карточку с извинениями. Вульф не удержался и найдя ее имя в телефонном справочнике позвонил и пригласил съесть сладости вместе. Мира не отказалась, спустя 4 месяца бурного романа, который включал в себя встречи в самых необычных местах планеты они связали себя узами брака и как заведено через 9 месяцев у них родилась дочь Каролина.
Каро росла сообразительным ребенком, но замкнутым. У нее не было друзей, да и она к ним   не сильно стремилась. С детства у нее слажилось впечатление, что все дети, которые ее окружали — бесполезные, ненужные, эгоистичные и пустые существа. Родители не замечали этого факта, так как в их обществе Каролина была улыбчивой и общительной девочкой, которая готова была помогать всем, кто нуждался в ее помощи. 
В пять лет Каро изъявила желание заняться верховой ездой, родители сделали для этого все необходимо, а именно купили арабского скакуна и обустроили манеж и канюшню, расширили земли своего ирландского поместья и наняли личного тренира ( мужчину 30 лет по имени Малькольм ). Каролина тренировалась с большим интузиазмом и в последствии стала участвовать в международных соревнованиях. Несколько лет подряд она занимала только первые места, но в 10 лет с ней случился несчастный случай — конь не взял борьер и Каро упала с лошади сломав себе ногу. Больше она не участвовала в соревнованиях — трамва была серьезной и о соревнованиях пришлось забыть, но любовь к лошидям у нее осталась и Каролина продолжала кататься в свое удовольствие, но уже дома.
Когда Вульф исполнилось 11 лет ей пришло письмо из Хогварта и родители встали перед фактом — дочь волшебница ( Фрэдарик никогда не рассказывал Мире о том, что она волшебник, так как он не пользовался магией с момента уходи из фамильного дома. А Мира в свою очередь колдовала, но так, что бы мужа не сильно пугать, она ведь думала, что он смертный ), и им пришлось открыться друг другу, а затем начать объяснять дочери что такое магия и что ее ждет в Хогварсе. Девочка восприняла все довольно спокойно, так родители посчитали, но когда Каро поднялась в свою комнату после разговора с родителями она просто пришла в бешенство. Она не любила детей, как таковых, а общение с ними приводило  ее в бешенство, но у нее не было выхода и ей пришлось смириться реальностью. Затем она начала учиться, учеба у нее шла легко и Вульф не придавала ей особого значения, как собственно и общению с однокурсниками.
После окончания 5ого курса, Вульф вернулась домой на лето. Родители устроили семейным ужин на котором собралась вся их семья, а повод был довольно приземленный — 16тилетие Каролины.
Вся семья сидела за обеденным столом, велась весела беседа, на тему детства Мирабеллы. Дядя Форцэ рассказывал, как в детстве он опускал Миру головой в унитаз, все смеялись и веселились ну кроме Миры, которая была ужасно смущена.
Звонок в дверь.
Пап я открою. - мило и улыбчиво ответила именинница.
Иди дорогая, скорее всего это почтальон. -  улыбнувшись ответил гордый отец.   
Вульф, быстро встала, из-за стола и прошла в хол. Подойдя к входной двери, девушка стала ощущать, что за ней кто-то наблюдает, она обернулась, но никого не увидела, собралась с духом и открыла дверь.
Здравствуйте ... - но за дверью никого не оказалось, на пороге лежала лищь красная бархатная коробочка и букет алых роз. Девушка наклонилась и взяла подарки в руки и быстрым шагом вернулась в столовую.
Кто там был?! - спросил отец.
Никого лишь это! - и Каро указала на подарки, сев на свое место она стала смотреть на бархатную коробочку.
Скорее открывай! - сказала мама.
Вульф подчинилась, внутри лежал серебренная пуля 45 калибря, на цепочке. Каролина взяла имровизированное украшение в руку и стала его разглядывать, с одной стороны пули была гравировка в виде розы, а в сердцевине розы была голова волка.
Отдай мне ее!!! - строгим тоном произнес Фрэдарик.
С чего бы это? Она мне нравиться! И я собираюсь ее носить!!! - нагло произнесла Каролина, она впервые вела себя так с отцом, но подвеска ей действительно нравилась.
Ты что будешь мне перечить?! - упорствовал отец.
Да! - и она одела цепочку на шею. - Ну вот видишь ничего со мной не случилось! Папа не волнуйся ты за меня так. - Каролина встала из-за стола. - Всем приятного вечера, а я вас покину, я очень устала за день, так, что я спать! А вы продолжайте веселье без меня. - и она вышла из столовой. Поднявшись к себе в комнату и без сил упала на кровать, через несколько минут она уснула.
Каро открыла глаза, ей снился очень странный сон — кровь, волки, оружие, охота. Девушка поднялась с кровати и спустилась вниз. До нее донислись крики, она сразу поняла, что это отец с кем-то сорится. Вульф бегом направилась к отцовскому кабинету и встала перед дверью.
Зачем ты прислал ей эту пулю?! - спросил Фрэдарик.
Что значит зачем?!- ответил голос.
Отвечай!!!
Она наша кровь, в ней сила и она будет продолжать наше дело!!!
Никогда!!! Слышишь никогда!!! Каролина не такая как ты, она не способна на убийство!!! - неиствовал отец.
Ты был слабаком, а она нет она другая ...
Моя дочь не убийца!!!
Это ты называешь нас убийцами, а оборотни по твоему не убийцы?! Не смеши меня!
Вульф достаточно для себя услышала и с силой распахнула двери.
Может я сама буду решать за себя! - холодно ответила девушка.
А вот и она ... -  произнес мужчина лет 50ти с небольшим шрамом на щеке, он и ее отец были удивительно похожи.
Вы мой дедушка? - спросила Вульф, садясь в кресло у камина.
Догадливая у меня внучка.
Заткнись и убирайся из моего дома!!! - закричал отец.
Папа не стоит так кричать, ведь в конце концов мой 16й день рождения еще не кончился. - она взглянула на часы — я могу принимать поздравления еще 24 минуты. - Каро поудобнее устроилась в кресле и стала ждать.
Каролина ты и понятия не имеешь с кем ты разговариваешь! Этот человек, - Фрэдарик указал на своего отца, - УБИЙЦА!!!
Папа меня тоже можно назвать убийцей, я ведь убиваю комаров и тараканов ... - Вульф улыбнувшись скрестила руки на груди. - Итак, как мне кажется вы вели спор, обо мне, так прошу продолжайте, только теперь дайте мне решать за себя!
Каролина, как ты относишься к оборотням? - спросил Дэклан.
Их надо истреблять! - спокойно произнесла она.
Да как ты можешь?! Ведь это живые существа! - в недоумении отозвался отец.
Папа, это я для тебя ангел ... вы знаешь обо мне лишь то, что я сама позволила тебе узнать! Ты меня не знаешь ... - сказала Каролина.
Фрэдарик в недоумении смотрел на дочь, в его голове все перепуталось, он смотрел на Каролину, а видел совершенно чужого человека.
Ты, что хочешь убивать?! - спросил Фрэдарик.
А почему бы и нет?! - с усмешкой произнесла Каро. - Это вопрос выживания. И перестань так смотреть на меня! Оборотни убийцы, среди них нет неодного святого! А Сивый, тому пример, большенство оборотней равняются на него! Так, что я на стороне дедушки!
Вот и прекрасно! Тогда пойдем! - произнес Дэклан и направился к двери.
Прости папа, но это мой выбор и я действительно этого хочу. - Каро встала с кресла и подошла к отцу, она обняла его и вышла из кабинета.

Вульф покинула родительский дом и провела все лето в венеции у дедушки с бабушкой. У нее не было времяни наслаждаться красотами города, ведь она вставала в 5 утра, а ложилась в полночь. Все ее время занимали изнурительные тренировки. Дэклан учил ее всему, что знал сам. Каролина училась стрельбе из лука, обращению с холодным оружием ( шрамы на теле у нее именно от тренировок, дедушка не желел ее ), но самым любимым для ее стала стрельба из пистолетов, Вульф стала неплохим стрелком, но это стоило ей много. В первую очередь сна, но лето кончилось и ей пришлось вернуться в Хог, все каникулы она проводила в семейном поместьи. А на рождество ее посветили в семейное дело, впервые разрешили участвовать в «Охоте». Каро сначала растерялась и ее чуть было не укусил оборотень, но потом она взяла себя в руки и в качестве трофея принесла голову оборотня в дом. Дедушка ей гордился, а вот отец ... Каро старалась об этом не думать.
Охота стала ее единственной радостью и при каждом удобном случае она старалась в ней участвовать, но учеба в Хоге не сильно ей в этом помогала, но Каролина умела справляться с трудностями.

7. Животное: черный кот - Найт.

8. Способности: за исключением упрямства, и высокого болевого порока никаких.

9. Артефакты : Волшебная палочка: Древко: Каменный дуб.
                                Сердцевина: Предсердие дракона и перо пегаса.

10. Ориентация: Би — потому что в жизни, как и в сексе надо попробывать ВСЕ.

11. Связь с вами: 354-293-085

Принята коть)) Себа.

Отредактировано Каро Вульф (2008-04-29 16:38:25)

0

4

1. Имя и Фамилия
Фредерик Джордж Уизли. Ну или "Фред".
2. Возраст
о_О Минус..Минус... Минус сорок с лишним лет... Если смотреть по временам мародеров) А так- 17.
3. Должность
Гриффиндорцы мы. Потомственное, так сказать. 7 курс.
4. Внешность
Уизли. Настоящий, поэтому его волосы темно-рыжего цвета. Они вечно растрепаны, да и сам парень часто их взъерошивает, особенно когда задумывается или пытается сосредоточиться. Из-за этой самой вредной привычки, некоторые особо умные личности шутят, что не фиг было пальцы в розетку с утра пораньше совать...
Зимой ходит бледный, как вампир с недосыпа, а после лета... После лета кожа месяц где-то стойко держит загар. Не шоколадного цвета, но бледной немочью назвать Фреда в это время нельзя никак. Лоб самый банальный из всех банальнейших лбов. Шрамов в виде молний там нет, крупных надписей тоже. Глаза европейского разреза, темно-синего цвета. Нос немного курносый. На коже, кстати, есть веснушки. Причем достаточно явные. Черты лица чуть резковатые, да и губы, пожалуй, чересчур узкие. Не ниточки, но что-то похожее. Впрочем, когда Фред улыбается (а улыбается он ой как часто. Если не строит из себя примерного ботаника на радость матери) лицо становится вполне красивым.
Телосложение достаточно худощавое, но какие-то намеки на мускулы есть. Не качок, не дистрофик, ну и ладно... Рост довольно высокий - тут он пошел в отца, который коротышкой не являлся.
Одевается Фред предпочитает самым банальным образом: джинсы, футболки, свитера бабушки (будь они неладны!).
5. Характер
Ну, что можно сказать о характере этого отдельного представителя мафиозной группировки Уизли?
Первой характерной чертой является оптимизм. Даже если все экзамены грозят завалом (сестре, разумеется), парень вряд ли будет биться в истерике и кусать окружающих со слезами на глазах. Где-то в глубине души этому человеку так же глубоко наплевать на учебу в целом и мнение о нем учителей в отдельности, но внешне этого никак не скажет. Каким видят его учителя? Очаровательно-примерный мальчик, не то что тезка и отец. Примерно выполняет домашнее задание, отвечает на уроках... Короче, ботаничит по полной. Хотя это является прямым результатом частого посещения библиотеки (зачем - смотрите в био), но плоды приносит неплохие. Кто может поверить, что этот донельзя организованный гриффиндорец способен заставить седые волосы учительницы перекраситься в ярко-зеленый, причем несмываемый в течение недели, цвет? Никто. Умнее надо быть, умнее.
Фред довольно расчетливый, всегда просчитывает все возможные варианты событий, поэтому впросак попадает крайне редко. Излишне нагловат, особенно в общении с теми, кто ему нравится. Ну есть легкий налет нарциссомании, куда уж без этого? Насмешливый, ехидный. Некоторые не без оснований считают его "Тварью редкостной", поэтому Фред стремится их не разочаровывать. Насчет смелости говорить не буду - тут и так все ясно. Василиска убьем голыми руками, против двадцати слизеринцев в одиночку пойдем...
Впрочем, от него можно часто услышать фразу вроде "долг, понимаете. Вот и приходиться выкручиваться!". Обычно он это предпочитает бурчать, когда заколдовывает дверь кабинета учителя.
Какой долг, куда, зачем? Понять Уизли нельзя, даже если очень постараться. Да что там - сам себя понять не может, куда уж посторонним-то людям?
Довольно умный, с фантазией напряга нет. Правда, вспыльчивый и ревнивый, но это же можно перетерпеть?
6. Биография
Одним прекрасным весенним днем ярко светило солнце, на небе не было ни облачка, да и вообще погода была просто замечательной... До тех пор, пока на свет не явился Фред собственной персоной. Погоде полагалось испортиться, а земле вообще сотрястись под раскатами грома, но... Но никто не углядел в орущем младенце наступающей угрозы. А зря, как выяснилось...
Первые шаги Фреда были первым разрушительным поступком в его жизни. Анджелина не успела убрать все бьющиеся предметы, поэтому пара ваз была утеряна для будущих поколений. Осколки, слава Мерлину, не задели малыша, и он, радостно тараторя какие-то непонятные наборы букв, бухнулся на колени, ползя за несчастной кошкой, которая жила у них в доме.
  В отличие от большинства детей Фредерик предпочитал пользоваться своей стихийной магией, а не "одалживать" у родителей волшебные палочки,  да и воровство считал как-то... Слишком сложным методом для достижения цели. И слишком подлым. В общем, буфеты взрывались и кошки левитировались и так, причем легко. Наверное, даже в детстве магия у мальчика была немного не такой. Ну какой нормальный ребенок будет перекрашивать сову тети Гермионы, которая принесла письмо отцу? Никакой.
Короче, детство было вполне безоблачным. С сестрой они редко ругались, разве что из-за какой-нибудь ерунды. С остальными родственниками отношения были в порядке. Хотя когда Фреду купили метлу, то дом был почти на грани разрушения: рыжий вихрь на метле, которая была не столь скоростной, как взрослые модели, тем не менее, умудрялся бить большинство стекол и  сбивать вазы. Да - да - да, с появлением мальчика вазы в доме медленно выводились, постепенно исчезая.
Получив в 11 лет письмо из Хогвартса, Фред особой радости не выразил. Ну школа, ну магии. Это же учеба. как можно этому радоваться? Но он не был бы сыном Джорджа, если бы не нашел тут выгоды.
Попав в Гриффиндор, мальчик некоторое время вел себя парадоксально тихо и примерно, когда некоторые из родственников начали по полной доставать Филча. Правда, шутки у них были по-детски наивными, на взгляд "взрослого" мальчика. Некоторое время проучившись и втеревшись в доверие учителей, гриффиндорец приступил к доказанию права на ношение своего имени. И если родственники предпочитали уже придуманные Джорджем и покойным дядей приколы, то он создавал свои собственные. По этой причине Фред часто пропадает в библиотеках, разыскивая подходящее заклинание или ингредиент для нового прикола. Джордж гордиться сыном, а тот иногда советуется с ним насчет своих изобретений.
Впрочем, в магловский мир Фред тоже весьма активно бегает, играя в футбол и баскетбол. У него даже есть вполне обширная толпа друзей, своеобразная "банда".
7. Ориентация
Би с уклоном в гомо
8. Способности
Отлично разбирается в трансфигурации, заклинаниях, ЗОТИ. Ну и в приколах, разумеется.
9. Артефакты
Целый чемодан приколов собственного изготовления, с которыми обещаю познакомить вас по ходу игры... Так же есть волшебная палочка (12 дюймов, майское дерево, перо гиппогрифа).
10. Животные
Рыжий филин. Клички нет, отзывается на "Ужас летающий". Правда, в последнее время к нему прицепилось более короткое  "Кошмар".
11. Опыт игры и частота посещения
Ненавижу я писать анкеты) Стаж- два года.
12.Связь с вами
кто-то из админов стукнул мне в аську, поэтому тешу себя надеждой, что у кого-то мой номер имеется. Знать бы еще, у кого)

Не волнуйся) связь с тобой есть у меня. Мне анкета в принципе понравилась, все точно и красиво, тем более как мне не принять представителя семейста Уизли) [Диана]

0

5

1.Джастин Нотт

2.17 лет

3.Слизерин

4.Внешне Джастин просто копия своего брата: короткие растрепанные темно-русые волосы, серые отстраненные глаза, резкие черты лица и острый нос делают его внешность довольно отталкивающей и неприятной. У него есть привычка прятать лицо в ладонях и замирать так, когда он задумывается. Довольно высокий рост, примерно на голову выше своих сверстников, он считает своим недостатком и сильно злится, когда при нем упоминают об этой его особенности... Его и без того довольно странный взгляд, который он сам считает самой яркой частью своего лица, дополняют густые, черные ресницы доставшиеся от матери, делая взгляд еще более потусторонним. Тонкие, почти женские пальцы с обгрызенными ногтями обычно сжаты в кулаки. У Джастина худощавое телосложение, но и хилым его назвать нельзя. Гибкое, жилистое тело молодого парня. На лодыжке правой ноги у него есть особая примета, то чем он отличается от Тома, родимое пятно. При разговоре он обычно смотрит прямо в лицо, чуть изогнув одну темную бровь, и редко моргает, заставляя собеседника почувствовать себя не в своей тарелке. Впрочем, у него довольно приятная и открытая улыбка. Когда он улыбается, то даже его взгляд теплеет, и неприятные четы лица сглаживаются. При довольно резкой линии губ, это немного странно, но все же всем его немногочисленным друзьям нравится его улыбка. Такая внешность очень мало привлекает девушек, но самого Джастина это почти не расстраивает, он слишком гордится своей странностью, всячески ее подчеркивая. У него довольно грубые и порывистые жесты и движения, шаг, благодаря росту, быстрый и целеустремленный. Он привык смотреть на людей сверху вниз, и в прямом, и в переносном смысле. У него довольно высокий, гладкий лоб, прикрытый взлохмаченной челкой. Вне школы он одевается довольно просто, одноцветные майки или толстовки с молнией спереди (в зависимости от погоды), синие джинсы и кросовки. Палочка тогда обычно эффектно торчит из заднего кармана, забавляя окружающих.

5.Положительных черт характера у Джастина мало, по пальцам можно пересчитать. Он довольно спокоен (По-крайней мере с виду) и флегматичен. Этот образ создает задумчивость, в которой он так часто прибывает. Нелюдимый, он тяжело сходится с людьми, но если он с кем-то смог подружится, то этот человек может полностью на него положится. Он высокомерен, и может задеть даже близкого ему человека, как словом, так и делом, даже этого не заметив. Джастин гордится своей странностью и своим сходством с Томом, и очень любит своего брата. Несмотря на всю его внешнюю флегматичность и безразличие ко всему, он довольно упертый и привык добиваться всего напористостью. Джастин довольно редко участвует в различных авантюрах, если они не принесут ему пользы и считает все это глупым и бесполезным время времяпровождением. Он с раннего детства пристрастился к чтению и любит проводить свободное время за интересной книгой. Учится он довольно неплохо, раз за разом нудно зубря то что не получается, а не получается многое. В друзья он стремится выбирать людей противоположных себе, веселых и открытых, считая именно таких людей интересными. К любви Джастин относится довольно спокойно, если не сказать, безразлично. Его мало интересует бесконечная любовная лихорадка в школе, на его взгляд это время можно потратить на более интересные дела, чем страдать без особой причины. Джастин не любит говорить о родителях, и вообще предпочитает о них не вспоминать. Ему неплохо живется в Хогвартсе, и он не сильно любить ездить домой летом. Он выглядит непробиваемым  флегматиком, хотя довольно вспыльчив и эмоционален. Джастин не показывает свои эмоции, считая, что так он открывает свои слабости людям.
6.Судьба Джастина всегда была неотделима от судьбы его брата, даже на свет появились они в одно мгновение, не отстав друг от друга ни на секунду. Дело в том, что из-за сложных родов их матери сделали кесарево, достав близнецов одновременно.
И, начиная с самого рождения, братья Нотт всегда были вместе. Изначально родители старались уделять им внимание, пока не поняли что братьям это не нужно, им вполне хватало друг друга. Это порядком расстроило родителей и заставило нанять братьям няню, свое наплевательство на которую Джастин и Томас очень старательно выражали, презрительно игнорируя ее попытки привить близнецам какое-либо умение общаться с людьми. В конце концов, няня оставила это заранее обреченное на провал дело и пришла  к выводу, что ее задача состоит в том, что бы мальчики были чистыми и хорошо накормленными. Лет в пять стало заметно, что близнецы создал свой мирок, только для них двоих. Они объявили всех людей вокруг них полными идиотами, и лишь друг друга они таковыми не считали.
Они росли холодными и отстраненными для окружающих, родными и понимающими друг для друга. Братья были довольно молчаливы, ведь для разговоров друг с другом им не нужны были слова, а больше они почти ни с кем не общались. В семь лет они придумали игру:  брали две шахматные доски, садились в противоположных углах комнаты и начинали играть, даже не глядя друг на друга, но при этом всегда переставляя фигуры противника так, как ставил он сам. Эта игра поражала всех, кто ее видел. Да, они были близки. Но все же их было двое, Джастин не был Томом. Том не мог стать Джастином. Так невероятно похожие, только они, кажется,  осознавали, что они не "братья Нотт , два в одном" а два человека, с похожими, но все же разными душами. С каждым годом стена вокруг них крепла, пропуская все меньше света из "другого" мира, мира, где были не только они. Но их уютному мирку было суждено рухнуть в один день, когда их старая няня уехала, а на смену ее приехала другая женщина лет сорока с маленькой девочкой на руках. Братьям тогда было восемь, дочь няньки была на четыре года младше их, но гораздо дружелюбней и приветливей. Однажды она увидела близнецов гуляющих в саду и предложила поиграть, ведь кроме них, Мелани (так звали эту девочку) была единственным ребенком в поместье. Братья привычно ответили ей что они ни с кем  ни играют. И с того самого момента она каждый день, в течение недели, звала их играть, пока однажды Джастин не придумал способ избавится от "назойливой малявки". Он предложи Мелани поиграть в прятки в саду, при условии, что она будет прятаться, а они с Томом искать. Стоит ли говорить, что малышка с радостью согласилась? Мелани убежала далеко в сад и спряталась за куст сирени... где и просидела до глубокого вечера, пока братья с самым невинным видом играли в своей комнате. Ближе к ужину появилась испуганная няня и стала спрашивать мальчиков, не видели ли они ее дочь, на улице уже темнеет, а Мелани очень боится темноты...побоявшись признаться в содеянном, они ответили что не видели ее и, как только няня вышла из комнаты, кинулись в сад.
Дело было вовсе не в муках совести, просто они очень боялись что Мелани расскажет все взрослым и отец их накажет, а если они сами найдут ее, то есть шанс уговорить ее молчать...Около часа они крепко сжав ладони друг друга бродили по темному саду, вздрагивая от каждого шороха и зовя девочку. Неожиданно из-за кустов выпрыгнуло что-то черное и громко зарычало... Первая мысль близнецов была о том, что это Тот-Кого-Нельзя-Называть, которым их столько пугала предыдущая няня. Они слаженно закричали и кинулись назад, однако, отбежав всего пару метров, они замерли, «существо» звонко смеялось!» Глупые мальчишки!» - радостно выдало оно голосом Мелани» вы так долго меня искали!» Они нахмурились, а затем... засмеялись, наверное, впервые смеясь над самими собой. Именно в этом темном саду, под детский смех рухнула стена, отделявшая их мир от мира людей. После этой истории (которую они втроем считали своей маленькой тайной) Мелани стала для них... нет, не другом. Они по-прежнему не признавали друзьями никого, кроме друг друга, она стала для близнецов чем- то вроде любимой игрушки. Они относились к девочке хорошо и не обижали, но все же она скорее забавляла их. Однако, несмотря на то, что Мелани помогла братьям Нотт научиться жить в реальном мире, они были к нему не готовы и осознали они это одним утром, когда их няня за завтраком протянула им два одинаковых, как и почти все в их жизни, письма из Хогвартса. Большинству детей эти письма приносят радость, но Джастину и Тому они только испортили аппетит. Несколько дней они ходили более резкие, чем обычно, но они сами понимали, что ничего не смогут с этим сделать, и им пришлось смириться. Хогвартс напугал их. Такое количество сверстников, им, нелюдимым, было в новинку... Словно человека, только научившегося плавать, сразу забросить на середину моря и сказать, что бы он выбирался сам. Однако они справились, решив, что пусть люди вокруг идиоты, но это вовсе не значит, что с ними нельзя весело проводить время. Впрочем, несмотря на все их старания в Слизерине, куда они попали, их считали довольно странными и замкнутыми, хотя интересными людьми. Некоторым девушкам нравились задумчивые, молчаливые парни, но они уделяли им мало внимания. Сверстники смотрели на них с интересом, но близко не подходили, считая братьев слишком странными. Такая известность числится за ними до сих пор, хотя они и завели небольшой круг друзей. В дальнейшей жизни Джастин хочет работать в Министерстве Магии, как и его родители, и для этого старается хорошо учиться, что впрочем, дается ему исключительно благодаря упорству, так как особых способностей к учебе у него нет.

7.Би
8.если только редкое упорство.
9.волшебная палочка , 13 дюймов , ива и жилы из сердца  дракона.
10.нету
11.я только начал играть…приходить буду каждый день.
12.artur-kanavalov@list.ru

Анкета хорошая, мне нравиться, но есть у меня одна притензия. Обьясните пожалуйста, что означает эта фраза? Себа.

странный взгляд, который он сам считает самой яркой частью своего лица

+1

6

1. Имя и Фамилия
Джордж Фредерик Уизли (да, у родителей явно хромает фантазия) сокращенно Джо
2. Возраст
17, наверное....
3. Должность
Гриффиндор, что б его... 7 курс
4. Внешность
Ну что вам сказать про Джорджа? К примеру тетя Герми щебечет о том, что Джордж похож на своего погибшего дядю. Ну вообще Джордж - парень в принципе не казистый. Телосложение не то что бы хрупкое, но и качком его не назовешь. Был бы Джо качком, если бы был росту поменьше, а так, парень он довольно высокий, поэтому мышц немного, но в довольно правильных местах). Волосы, дело ясное, рыжие, растрепанные. Лицо? Ну лицо, как лицо, слегка худощавое, немного резкое, с тонкими губами, но с гадкой улыбкой, аки ухмылкой. Глаза миндалевидной формы, странного серо-голубого оттенка. Да, кстати весь Джо в веснушках. Если говорят, что тот кто рыжий, того поцеловало солнышко, то Джорджа оно просто хорошенько долбануло. Вообщем то, короче говоря, Джордж - точная копия брата, ну или брат его копия. Правда к Джо загар почему то не пристает, обгорит, выгорит, но не загорит. Вот такой закон подлости.
5. Характер
Надо ли описывать, что такое близнецы Уизли? Боюсь они ничем не отличаются от своего отца и дяди. Заклинание прошлого: "Клянусь, что замышляю шалость и только шалость", стало гимном жизни. Если для других "Язык мой - враг мой", то для Джо дело берет совсем другой оборот. Этот парень может заговорить не только одноклассника, но и учителя, и даже какую-нибудь стену. Вообщем если у брата дар к изобретению всяких волшебных штучек, то у Джорджа великолепный дар убеждения. Но и эта вещь весьма не постоянна. Уизли - человек характера. То он такой весь милый, улыбчивый, а вот секунда, и глядишь, а он хмурится словно туча. Придерживаться оптимизма у Джо получается откровенно говоря, не всегда.
6. Биография
Вообщем то со вторым близнецом Уизли произошло не совсем понятная и логическая история. Когда бедный Джордж Уизли старший узнал, что у него родились близнецы (видимо это наследственное), то рвал на себе волосы. И общим семейным советом было решено, что Джорджа отправляют жить до совершеннолетия к тети Герми и дяде Рону. Как сказал милый отец "во избежании разрушения нашей школы". Джо отправили учиться даже в другую магическую школу. Бедный, наивный Уизли оставался в безызвестности вплоть до 7 курса. Странно, но и у самого Джо не возникало вопроса, где мама или папа. Похоже парня устраивало и такое положение вещей. И не существовало для него дороже людей чем тетя Герми, дядя Рон и сестричка Рози. Нет, безусловно он видел много раз у себя в гостях и отца и мать, но во-первых не знал кто они, а во-вторых они приходили без брата.
Вообщем к своему 17 летию Джордж вроде как образумился, и захотел "окунуться к корням"... А когда узнал про корни... Отреагировал молча. Ушел из дома, хлопнув дверью. Сейчас живет самостоятельно в Косом Переулке, снимает небольшую квартирку. После этого не с кем не разговаривал. Самостоятельно перевелся в Хогвартс... Ну не то что бы самостоятельно... Родителям молча пришло письмо о разрешении, они так же молча на него ответили. Вот в принципе и все. Джордж старается показывать всем, что терпеть не может всю свою родню, не считая брата. Придерживается мнения, что Фред не виноват, что они вот такие вот бездушные сволочи. Ни он брата, не брат его еще не видели.
7. Ориентация
Би
8. Способности
Дар убеждения. А еще отлично летает на метле.
9. Артефакты
ВП: лунное дерево, перо гиппогрифа, 12 дюймов
10. Животные
Кот. Рыжий кот, так напоминающий окружающим самого Джо. Зовут просто - Алекс.
11. Опыт игры и частота посещения
Мне тааак лень было писать анкету..) 2 года
12.Связь с вами
У админки есть

Солнц, я тебя конечно очень люблю, но может быть ты чуууть-чуть дополнишь биографию)
[Диана]

0

7

1. Имя и Фамилия
Мирркурия Анджелика Нотт
2. Возраст
16
3. Должность
Слизерин, 6 курс
4. Внешность
Мирра полностью пошла в мать. Бледноватый оттенок кожи, фарфорово-кукольный. Глаза миндалевидной формы, цвет правда серый, отцовский. Слегка резкие, но тем не менее безусловно дворянские черты лица. Телосложение хрупкое, опять же в мать, рост средний. Руки по-женски изящны с тонкими пальчиками и средней длины ногтями. Волосам Мирры надо бы уделить особое внимание. Мать Мирры ими очень гордится. Во-первых они довольно длинные, до пояса. Во-вторых густые и неистово вьются. От чего Мирра их терпеть не может. Попробуй их намочить, и тут же вместо выпремленных локонов получатся кудрявые "барашки". Была бы ее воля, Мирркурия их давно обрезала, да знает, что ей потом всей семьей голову снесут. А так отыгрывается как может. Очень часто красится. Но в последнее время оставляет свой природный смоляной цвет волос.
Повадки и привычки у девушки весьма примитивны. Когда она читает, или задумывается над чем-то, то начинает накручивать локон волос на палец. Ходит на удивление бесшумно. Когда сидит за партой или стоит без дела, держит растопыреные пальцы рук, опирающиеся друг о друга.
5. Характер
Нет, Мирра далеко не стерва, но и ангелом ее не назовешь. Не в той семье родилась и выросла. Девушка весьма закрыта и отстраненна от людей. Поэтому друзей у нее чертовски мало, но все они безусловно очень преданы и надежны. Мирра очень пофигистична. Со стороны кажется, что ей на все и всех глубоко наплевать. Но нет, девушка просто старается быть сторонним наблюдателем. Она все слышит и видит, но ничего не говорит. Нет, она не бегает по углам и подглядывает за кем то, просто порой и в случайно услышанном разговоре можно подчерпнуть много чего интересного. Из всего девушка старается найти свою выгоду, а если не находит, то дело сразу же забывается. Вывести из себя Мирру очень и очень сложно. Переспорить тоже. Она всегда будет права, а если и нет, то докажет обратное. За свободу порвет, убьет или сама умрет. И помните, если Мирркурия не с того не с сего начала вам улыбаться и потокать, то ей что-то надо. Хотя нет, забудте...
К вопросу о любви у девушки весьма отстраненный взгляд. Она упорно и принципиально не верит в любовь и хэппи энды. Для нее человеком можно пользоваться, играть, но никак не любить. "Любить" - это у нее только к родственникам, и то только к братьям.
6. Биография
Мирра родилась спустя год, после рождения близнецов Джастина и Тома (можно же я от этой истории буду отталкиваться?). Вообщем то девочка была ребенком не заплонированным, потому что прошлые роды матери были и так сложными. Своим рождением Мирра чуть не забрала жизнь матери, и ее еще очень долго лечили. Дафна утратила привлекательность и стала слаба. Отец за это практически возненавидел дочку. Он не желал не видеть ее, не общаться. Да а братьям вообще предпочел умолчать про сестру. Боль с каждым годом все больше накапливалась в сердце. Мирру воспитывала нянька в небольшом загородном доме под Лондоном, когда вся остальная семья жиа в фамильном поместье. В одиночестве Мирра много читала, любила рисовать, в ней пробудился неподдельный талант. Мать часто приезжала к девочке, Мирра ее искренне любила, и с жадностью слушала от нее истории про братьев и отца. Она очень хотела поговорить с братьями, увидить их, но... нельзя.
Когда пришло письмо их Хогвортса, девочка была несказанно рада, но после первой же недели в школе, поняла, что радовалась она зря. Братья вообще к себе никого не подпускали, и порой Мирра их даже боялась. Спустя пол года девочка махнула на это рукой, мол, захотят узнают. Она больше не искала встречи с братьями, не хотела с ними говорить. Боль, которую Мирркурия лелеяла 11 лет в своем сердце переросла в ненависть к родителем и всему остальному миру.
Постепенно девочка выросла в девушку. Жестокую, эгоистичную немного тсщеславную Мирркурию Анджелику Нотт, любящую только своих старших братьев, карандаш и бумагу. Она создала для себя свой нарисованный серыми кружевами мир, в который никого не пускала и пускать не собиралась. Разве только братьям... Но девушка уверена, что им глубоко наплевать на нее, как и всей остальной семье.
7. Ориентация
Гетеро
8. Способности
Мммм... хорошо рисует))
9. Артефакты
ВП: ива, волос с хвоста пегаса, 12 дюймов
10. Животные
Нету
11. Опыт игры и частота посещения
2 года
12.Связь с вами
Пришлю какому-нибудь админу ^^

Ну в принципе вопросов по анкете нет, хотя биографию можно было бы и добавить, но думаю нормально и так. Анкета мне понравилась, да и имя очень специфическое) Принята
[Диана]

0

8

1. Имя и Фамилия
Николь Хоуп Пейдж
2. Возраст
16 лет
3. Должность
Гриффиндор, 6 курс
4. Внешность
У девушки белокурые, объемные, прямые и мягкие, немного вьющиеся после мытья волосы и светло-голубые глаза, меняющие свой оттенок в зависимости от  настроения Николь. У нее стройная и спортивная фигура, достаточно высокий рост (1 метр 73 см), а светло-русый – ее натуральный свет волос. Ники довольно часто краснеет, отчего ее щеки покрывает светло-розовый румянец. На щеке девушки имеется небольшая ямочка, которая незаметна и проявляется только тогда когда Ники смеется или улыбается, но она лишь украшает ее и Ники действительно верит, что в детстве ее поцеловал Купидон. У нее аккуратные ухоженные руки и ногти. Красится девушка неярко, предпочитая натуральные оттенки и сводя использование косметики к минимуму. Одевается девушка стильно, но не слишком ярко и открыто. Ее повседневная одежда – джинсы, свитер и туфли на небольшом каблуке. Если же девушке надо одеться к празднику, она надевает красивые не слишком короткие платья мягкого, светлого, но не слишком яркого цвета. Любимые цвета Ник - бежевый, светло – розовый, черный, белый, серый. Любимая одежда – темные джинсы с красивым поясом, черно-белый свитер длиной чуть ниже пояса и кроссовки черного, либо серого цвета. Также Николь любит различные украшения. Тепрь поговорим о недостатках. Их у девушки не так мало, как кажется.. Не очень красивая родинка около щеки и шрам, похожий на шрам от аппендицита, но оставшийся после автокатастрофы.
5. Характер
У девушки светлый, жизнерадостный, очень мягкий и нерешительный характер. Она не любит выражать свои эмоции и часто держит все чувства в себе, раскрывая их только перед теми, кому она действительно верит и доверяет. Ники очень рассудительна, доброжелательна и общается со всеми, несмотря на ее отношение к ним, но общается больше или меньше в зависимости от отношения и поступков. Девушка не очень уверена в себе и не любит насмешек, но если в беде окажется ее друг, она сумеет постоять и за себя, и за него. Она учится на одни пятерки, но учеба – далеко не самое главное в ее жизни. Девушка очень скромная и ее заветная мечта – это найти свою настоящую любовь, а самый большой страх – совершить опрометчивый поступок и потом долго раскаиваться в нем. Ники не очень любит слизеринцев за их издевки, но они стараются лишний раз не трогать девушку. Она имеет не очень общительный характер и часто думает о чем-то своем, не задумываясь о действительности, но тем не менее не путая реальность и мечты. Ну и конечно, черты Николь: благородство, храбрость, некоторая смелость и доброжелательность – именно те черты, которые таятся в настоящей гриффиндорке.   
6. Биография
Девушка родилась и росла в семье волшебников в Лондоне. Ее родители всегда любили свою маленькую дочурку, коей она навек останется в их глазах, и с детства Ники знала о магии, которой она обладает, и с родителями пыталась развить волшебство. Также у не имелся и особенный навык, передавшийся ей от матери еще в детстве - способность к телепортации предметов силой мысли. Но девушка редко пользовалась этим. Ее очень забавляла магия и вскоре девушка просто не могла жить без волшебства в ее жизни, ведь магия – это и есть мечты многих, кто ей не обладает. Однажды ее папа сказал девочке, что скоро она будет учиться в самой настоящей школе волшебства. Николь очень этому обрадовалась и день, когда ей пришло письмо о приглашении в школу магии, именуемую Хогвартс, стал самым лучшим днем в ее жизни. Вскоре после этого девушка отправилась на вокзал, на ту самую платформу, откуда отправляется поезд в Хогвартс. Приехав в школу и отправившись в зал распределения по факультетам, она была очень взволнована, ведь, возможно, решалась вся ее судьба. Но ведь не зря же ее имя означает надежду, надежду на что-то светлое.. Когда шляпу надели на ее голову, она сразу же произнесла: «Такая наивная и чистая девушка, в которой живут храбрость и благородство души, достойна учиться только на Гриффиндоре». Судьба девушки была решена. Начав учиться, Ники сразу стала получать хорошие оценки, но не стала самой лучшей ученицей, главным образом потому, что не имела цели ее стать, а так же потому, что держалась скромно и не считала учебу самой важной в ее жизни. На Гриффиндоре у нее имелось не очень много друзей, а еще меньше лучших, хоть люди всегда тянулись к слегка наивной, доброжелательной и веселой девушке. Прошло пять лет ее обучения в Хогвартсе...
7. Ориентация
Придерживается Гетеро. Но кто знает..)))
8. Способности
Перемещает предметы силой мысли. Но девушка только осваивает этот навык, поэтому пользуется им редко.
9. Артефакты
В.П. – Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Бамбук - символ прочности и долговечности. Это весьма уравновешенные люди, которые никогда не спешат без серьезной на то необходимости. Гибкие, умеют приспосабливаться к обстоятельствам. Верные друзья, по настоящему ценящие родственные и дружеские отношения. Никогда не подведут и не предадут.
10. Животные
Котенок – Луна.
11. Опыт игры и частота посещения
Опыт где-то года полтора, но активно играю только последние полгода..
12.Связь с вами
mail, аську скоро установлю (Требуются какие-то настройки..)

Анкета в принципе хорошая. Но! Добавляем существенный недостаток во внешность и точно убираем телекинез. Разрешаю только очень редкие видения. Себа.

Готово))

Недостатки вы написали, но способности не исправили.

8. Способности
Перемещает предметы силой мысли и иногда даже читает мысли других людей..

Я же написал, что разрешаю только очень рекие видения. Исправить! Себа.

Так лучше???

Лучше. Но! Я разрешу вам перемещение предметов силой мысли, но редко. И напишите в био, как ваш "дар" проявился и вобще откуда он у вас. Я знаю, я придирчив, но у нас не ролевая по Гроттер или Героям. Если исправите согласно моим претензиям, я вас с радостью приму. Себа.

Исправила)

Отредактировано Ники Пейдж (2008-05-17 21:18:33)

0

9

1. Имя и Фамилия
Арабелла Рэдианс
2. Возраст
16...
3. Должность
Гриффиндор
4. Внешность
Девушка брюнетка... Волосы у девушки достаточно длинные.  Девушка с ярко-голубыми глазами. Она старается одеваться стильно и модно, но не всегда это выходит. Любит аксессуары. Рост  164 см.
Но недостатки во внешности тоже имеются... У девушки не очень красивая фигура. В том смысле что она не худышка. Она где-то в меру упитанная.  У неё на подбородке есть родинка, которая походит немного на бородавку. Она её просто ненавидит, но не хочет избавляться от неё.
Ара любит ходить с распущенными волосами и редко их убирает в причёску.
5.Характер
Она любит слушать, иногда немного врать, шутить. Настрой у неё всегда позитивный. Арабелла сорванец. Ей всегда хочется летать, бегать, радоваться жизни. Девушка – позитив - многие зовут её так.  Она любит прикалываться над профессорами,  друзьями.
Она всегда рада помочь  друзьям. Всякие сложные ситуации она старается победить смехом, позитивом и креативом.
6. Биография
Арабелла жила в маленькой деревушке, которая находилась рядом с Лондоном. Она жила со своими родителями и котом. Отец девушки был волшебником, а мать простым магглом.
   Когда девушке исполнилось 9, она переехала с родителями в Лондон. Можно сказать, что это был подарок девушке на день рождение.  Арабелла сначала очень переживала насчёт расставание с друзьями, но вскоре всё это забылось, так как появились новые друзья. Арабелла дни напролёт играла с друзьями, бегала. Она не хотела идти домой, когда её звали. Ара помогала соседям что-то сломать, после чего на неё жаловались родителям, но что они могли сделать? Когда девочку ставили в угол, она начинала показывать себя сумасшедшей. Это всегда проходило и её жалели.
  Незаметно подошла пора одиннадцати лет.  Девушка проснулась рано утром от того, что кто-то настойчиво стучал в дверь и говорил
- Вставай дорогая! Скоро придут гости..
Арабелла вылезла из под одеяла, потянулась и наконец-то встала. Она открыла дверь. Там стояла мама девушки  и что-то держала в руках.
- Что это? - спросила удивлённо девушка.
- Это тебе. Наверное от твоих друзей - сказала женщина. Она отдала письмо дочери и ушла со словами
- Мы ждём тебя на кухне..
Девушка осталась одна… точнее она была с котом, но он не мешал особо. Она перевернула конверт и увидела какую-то странную печать.
Ей и самой было не ясно почему, но сердце её забилось сильнее обычного и торопливые пальцы открыли письмо.
ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБТВА
«ХОГВАРТС»
Дорогая мадмуазель Рэдианс.
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов.
Занятия начинаются с 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 15 августа.
Искренне Ваш,
Директор <<Хогвартса>>
Вот так и началась история Арабеллы.
Хог: сначала Аре тяжело верилось во все это. Она не могла привыкнуть к этому месту и очень скучала по проделкам, соседям, друзьям и родителям. Слизеринцы любили над ней поиздеваться. Белл выросла и поняла, что в Хоге тоже весело. Она срывала всем преподавателям крыши и её не любили, но всё-таки им приходилось ставить ей хорошие оценки, так как Арабелла училась и притом не плохо.
Теперь девушка уже на 6 курсе.
7. Ориентация
гетеро
8. Способности
Ара видит будущее… правда мельком и очень мало. Видно всё расплывчато и не понятно.
9. Артефакты
ВП(13 дюймов, осина и перо пегаса), и ещё кулон-талисман(без мигии!) с изумрудом
10. Животные
Крыса "Медь"
11. Опыт игры и частота посещения
почти  год. по анке, конечно не похоже, но это так.... ну если будет интересно, то часто
12.Связь с вами
маил... он в профиле...

Про Рэдианс можно ещё долго можно писать...

Вот и распишите! + Характер и био расписываем более полно! + анимагом нельзя. И следите за оргфографией!! Всё исправляем. Себа.

пойдёт?

Оо допустим ^___^ кроме мэйла ничего нет? кстати, от себя хотела спросить, в каком времени Ваш персонаж обитает? Александра

к сожалению нема... ну наверн пока в будущем... я думаю с предыдущей девушкой с Ники...

Приняты

Отредактировано Арабелла Рэдианс (2008-05-17 16:41:26)

0

10

1. Имя и Фамилия
Дэбора Энн Джонс (Дэба, Дэбби, Дэ)

2. Возраст
17 лет

3. Должность, время
Слизерин, 7 курс, будующее

4. Внешность
Дэбора не вейла, но обладает очень яркой красотой. Конечно, на всех девушка не угодила внешним видом, но многим по душе её еврейская мордочка. Тёмные, густые волосы не на много ниже плечь. Когда чистые, ложаться забавными завитушками, но через два дня волосы становятся прямыми, как утягом приглаженные. Черты лица очень грациозные и чётко очерчённые. Скулы часто ярко выражены, нос прямой, губы достаточно тонкие, глаза тёмно-карие. Издали они смотряться обыкновенно, но вблизи заметите, что они такие чистые, будто две коричневые пуговки, вместо глаз. Рост средний, даже можно сказать небольшой. Фигура не идеальная. Целюлита, конечно нет, но Дэба достаточно худая, грудь совсем небольшая. Плечи маленькие, если так вообще можно сказать про плечи, и они... как бы так выразиться? Близко друг к другу? Ну.. в общем это не суть. Вот бёдра у неё шире, чем надо, но это её не портит. Все движения такие мягкие, такие грациозные и аристократичные, что Дэбора просто завораживает мужчин. А кожа у неё белая, как у настоящей аристократки

5. Характер
Я уже упоминала о том, что все движения девушки грациозные, мягкие, аристократичные и тому подобное. Вот также можно сказать и о её характере. Она неприкосновенна, без комплексов, хотя знает меру и никогда не поведёт себя по-хамски, не как леди. В детстве Дэбора играла с мальчишками и девчёнками и всегда среди них она была "роковой женщиной" (все должны были замирать, когда она заходила и делать всё, что она скажет". Наверное, она слишком вжилась в роль. Врятли её можно назвать роковой женщиной, но если дать ей волю, то "слабым полом", так она называет мужчин, она с превеликим удовольствием поиграет. Но всё-таки я вам рассказала не то, что надо было. Это лишь сторона глубоко зарытая в недрах души Дэборы. С виду она очень красивая аристократка, мягкая, задумчивая и неразговорчивая. Вроде всё я вам и рассказала. Если что-то надо ещё, то говорите, не стесняйтесь.

6. Биография
Дэбора Энн Джонс родилась в богатой семье. За ней ухаживала целая свора нянечек, бабушек и дедушек, но только не отец и не мать. Отец был волшебником и погиб на войне ещё когда Дэборы и "в проекте" не было (то есть, она уже была зачата, но о беременности ещё не знали), а мать не работала, была аристократкой, но только среди магглов. Так она просто маггл. Она была очень богата. Энн Джонс не выходила замуж за отца Дэбы. То ли не успела, то ли не хотела. Это уже мы врятли узнаем. Энн и не подозревала, что отец её ребёнка был "крутым" волшебником, и что наследник будет тоже наделён способностями, но когда пришло письмо из Шармботона, она охотно поверила. Вернее, она считала, что это простая элитная школа, а поскольку сама покупками нужных вещей не занималась, не могла заподозрить школу в чём-то невероятном. За Дэборой она практически не следила. Нельзя сказать, что она дочь не любила, но времени на неё у Энн не оставалось. Когда девочка закончила 3 курс, мать посадили в тюрьму за крупную кражу в течении долгих лет. Там по-правде была настоящая подстава, ведь всё было нажито чесным непосильным трудом, но вдаваться в подробности мы не станем. Тут для Дэборы настал крах. Её не отправили в приют, так как любящих родных было предостаточно, но она больше не имела огромную сумму, у неё больше не было неограниченных возможностей и не было тех, кем можно было покоммандовать. Вот тут-то в харрактере девочки произошли перемены. Она стала такой, какой я вам её описала на сегоднешний день, хотя была настоящей "богатенькой стервой" или можно ещё сказать "блондинка. Хотя конечно, в том возврасте так сказать нельзя было, она была просто избаллованным ребёнком.
В школе Дэбора училась отлично, была настоящей леди и дела всегда там продвигались нормально. Друзей было много, хотя многие были не настоящими друзьями, было и предательство, и боль, и лож, как и у всех живых людей. Всё было. Только любви пока в ледяном сердце Дэбби не возникло. Годы тянулись и тянулись, как целые века. Дэбора уже стала вполне самостоятельной. В этом году она отправляется из Франции в Англию, в школу волшебства Хогвартс, где будет учиться последний курс. С одной стороны для неё это будет что-то новое, но с другой... сложно такой девушке прижиться на новом месте за такой короткий срок.

7. Ориентация
Гетеро.

8. Способности
Легилименция на низшем уровне (замедьте, без окклюменции!)
"Недоразвитый" метоморф (в смысле, что может изменять по своему хотению только цвет волос, редко причёску, а так этим даром не умеет владеть, волосы могут сами поменяться в зелёный, а нос стать поросячьим)

9. Артефакты
ВП - 13 д, перо гиппогрифа, жасмин.

10. Животные
Белый почтовый голубок Фло.

11. Опыт игры и частота посещения
Около 2-ух лет.

12.Связь с вами
Себа знает и потом ещё поставлю в профиле асю.

Не стала писать большую анкету.. фантазия пока не возобновилась) И ещё прошу сменить имя на Дэбора Джонс. Заранее благодарю))

0


Вы здесь » Dans le tournant des temps [В омуте времен] » [Регистрация] » Анкета для детей из будущего