Dans le tournant des temps [В омуте времен]

Объявление

Регистрация персонажей времен Поттера Регистрация для детей из будущего Анкета для мародеров Реклама Квесты Сценарий Занятые внешности Отношения Список ролей
"Время идет медленно, когда за ним следишь… оно чувствует слежку."
А. Камю


Что же сейчас творится вне игры? Как в принципе и обычно: идет постоянный набор персонажей, особенно сейчас, когда нам так они нужны


Диана Кристенсен
Себастьян Вальмонт
Alexandra Zabini


-------------

26 августа, вечер


Пока что мы постепенно набираем народ, точнее стараемся, как только наберется достаточное количество, сможем начать полноценную игру


Основная информация, что реклама обязательно взаимобортаная
Ник - Пиарщица. Пароль- 11111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i006.radikal.ru/0806/9c/1df43ed7424e.jpg

+1

2

http://i039.radikal.ru/0806/b4/502accdf3352.jpg


http://i035.radikal.ru/0806/90/6a006fcbeb86.jpg

Кто бы мог подумать, что за какой-то месяц случиться столько событий? Кто мог предположить, что в первых днях сентября на территории Хогвартса можно будет обнаружить столько влюблённых и не очень парочек? И не всегда таких уж и счастливых. Они ругаються, кричат, посылают заклятия, а через пару дней - снова миряться. И причём поводом для ссоры может быть что угодно - одно неосторожное слово в адрес друга, случайное прикосновение или же излишка алкоголя. Но об этом в разделе светской хроники.
Сейчас солнце уже почти скрылось за облаками и ветер заставляет вздрагивать от холода. Скорей всего будет дождь. И так почти весь сентябрь, ведь за окном уже конец первого месяца осени. Не самая лучшая погода для квидичча, но что поделаешь! Команда собрана, и всокре скорей всего будет первый матч. Гриффиндор и Слизерин. Непримиримые соперники и враги в последние годы всё ближе сходяться. Они становяться лучшими друзьями и просто приятелями; вместе веселяться и не всегда в рамках дозволенного. Но всё же многие сохряняют вражду, оссобенно - если эта вражда уже начата пару поколений назад. Ну а дух соперничества оссобенно остро чувствуеться в квидичче. А спорт этот становиться ещё более интересным благодаря коментаторам с обоих факультетов. И не сказать, что бы они враждавали, но... Да что там говорить - больше подробностей можно прочитать, просто открыв первый номер нашей газеты. А можно и не читать новости, а обратиться за советом к нашим психологам.
В общем - приятного вам прочтения и хорошей жизни!

+1

3

http://i011.radikal.ru/0806/f9/c76418209e35.jpg

http://i034.radikal.ru/0806/2f/4b87a22c357e.gif

    Наступила осень и всем ученикам пришлось вернуться в Хогвартс. Многие с удовольствием ещё вспоминают свои каникулы и стараются всех поразить своим рассказом. Кому-то этим летом повезло, а кому-то пришлось сидеть дома с родителями и слушать их наставления. На улице погода каждый день разная. Наконец-то сейчас прошли ливни и наступили солнечные и наверное уже последние деньки тепла. Многие ещё не отошли от отдыха и продолжают веселиться в школе. 
   Вроде год только начался, а новостей уже море! От маленьких проделок до больших тайн и секретов. Я что знаю, расскажу вам. Слушайте меня и запоминайте.
    У нас в Хогвартсе появился маленький ребёнок!!! Её имя Сахара. Мама у неё слизеринка из чистокровной семьи волшебников. Это Бьянка Лейстрендж! Ну я думаю, что вы сразу подумаете, что Сахара ребёнок Себастьяна Вальмонта?... Не дождётесь! Фамилия у девочки интересная и всем нам известная. Мы видим отца ребёнка каждый день и многие ничего не подозревают о его связи со слизеринкой. Сахара МакМэххон – вот почти полное имя девочки. Я думаю, все догадались от кого исходит эта фамилия. Сейчас у Бьянки настало тяжелое время. Себастьян расстался с Бьянкой, а Дэниэл можно сказать просто поиграл с девушкой и бросил. Желаем Бьнке удачи в этой ситуации! Надеюсь, ты справишься, и у тебя будет все хорошо.
   Ещё одна новость. Она не очень и приятна будет нам. В Хогвартсе снова появились оборотни! Многие говорят, что их даже пытались сделать себе подобными эти существа. Ученики не хотят распространяться о том, кто был этот ученик-оборотень. Будьте, пожалуйста, аккуратней! Надеюсь, что в будущем мы выясним, кто эти оборотни и нам будет уже немножечко легче. Удачи!
    Следующая новость…Снова стычки!!! Не знаю что произошло, но Томас Вуд и Драко Малфой повздорили… После этого Райан увела Вуда и стала на некоторое его мамой (без обид).  Девушка провела разговор на тему “Что можно, а что нельзя”. Надеюсь, Вуд всё запомнил.
Была стычка у девчонок разных факультетов. Происходило это в том же месте, где ссорились Томас и Драко. (Неужели это место богато на ссоры и раздоры?... посмотрим в будущем). Вообщем девчонки использовали некоторые заклинания, а потом гриффиндорки не выдержав, смылись.
  Желаю всем, чтобы стычек было меньше, но они были… В Хогвартсе без этого скучно)
http://i029.radikal.ru/0806/b7/7a534cfc13b0.jpg
  Перемены происходят в каждом человеке, вот и Колин Дарк решила немного измениться… Она теперь Брюнетка! Молодец, Колин! Тебе идёт!
  В Хоге опять проблемы с учителями!  Ну почему их так и тянет к молоденьким ученицам?... Не будем называть имена, но таких много! Брррр… Девчонки - не попадитесь к ним на крючки!
   Сейчас у декана гриффиндора – Кристиана праздник. В Клуб “Потрёпанный гиппогриф” собрался народ, и все радуются этому событию, но что здесь происходит? Почему Ники хочет с помощью алкогольных напитков забыться? Почему Райан ударила Криса по щеке? Оказывается, что ДеЛакур накричал на девушку. После ссоры Райан и Бриттани Нотт договорились пойти в запретный лес, но почему-то этого не сделали. Удачно отдохнуть!
   В Хоге появились новые парочки, а некоторые даже влюблённый обручились! Новая парочка – Бритт и Блейз… Посмотрим, получиться ли у них что-то?... А Каролина Шиннер и Дэклан Фрост обручились! Надеюсь, ничего не произойдёт и у них будет счастливая история, как во многих сказках!
   Теперь о новых занимаемых должностях! Гриффиндор: Старостой гриффиндора стала: Гвендалин Мор, а старостой школы- Каро Шиннер. Первая ещё стала редактором в школьной газете. Так же ребята выбрали капитана и его помощника в команду по игре в Квиддич. Первым оказался Себастатьян Вальмонт, а вторым Рэнди Дерриан. Поздравляем!
Слизерин: Новая староста школы – Райан МакГрегор! Она же и помощник капитана слизеринской команды по игре в Квиддич и главный редактор газеты. Ники Флетчер – это капитан слизеринской команды и редактор нашей газеты. Так же поздравляем!
   И ещё… Администрация школы, поправьте, пожалуйста, дверь в гриффиндорской комнате под номером "2"!... Уж не знаю, что там случилось, но дверь выбита.
    Эта школа держит ещё в себе массу сплетен и новостей. То, что я вам изложила, стало главным на этот момент! Удачи всем и весёлой учёбы.
                                                                                                                          До встречи!

http://i028.radikal.ru/0806/de/91557bc99e32.gif

                                                                                                             (Автор Гвендалин Мор)

+1

4

http://i030.radikal.ru/0806/15/9f3284f14224.jpg
+

http://i037.radikal.ru/0806/54/c0ccb1fa8319.jpg

Доброго времени суток всем читателям спортивной колонки! Ее, кто еще не знает, веду я, многими любимая и многими ненавистная Оливия Стенли! Закончим с формальностями и перейдем к материалу. Уже достоверно известны составы обеих школьных команд по квиддичу. Думаю никто не ожидал, что  команде Слизерина будут одни девушки, но об этом чуть позже. Сентябрь начался с выборов капитанов сборных, ими стали всем известные – Ники Флетчер и Себастьян Вальмонт! Я безмерно рада за вас, ребята, и спешу в очередной раз поздравить с назначением, вы действительно этого заслуживаете.  Оказывается нынче юноши более занятые чем леди, поэтому с Себастьяном поговорить по душам не удалось, уж очень занят этот товарищ, зато Ники с радостью ответила на все мои каверзные вопросы.
http://i040.radikal.ru/0806/b4/22b59e1bcc9c.gif
- Какое место в жизни для вас занимает квиддич?
Ники: В моей жизни имеется много увлечений и квиддич играет важную роль в ней, но не самую главную. Конечно спорт, тренировки, победы и даже поражения Помимо спорта у меня есть близкие друзья, которые всегда поддерживают меня. И самым главным, безусловно, являются настоящие, искренние чувства и отношения. И этого у меня никогда не отнимет никто и ничто.
- Влияют ли на личную жизнь и образовательный процесс непрекращающиеся тренировки?
Ники: В последнее время спорт у меня отнимает довольно много времени и сил. Но это можно назвать приятным времяпровождением. У меня всегда остается время общаться с друзьями и хорошо учиться. Правда, спать я стала на часик меньше.. Но это не очень мешает)) *слегка усмехается*
- Задумывались ли вы над должностью капитана или назначение стало для вас неожиданностью?
Ники: Назначение для меня стало полной неожиданностью. Я была немного в шоке. Скажу по секрету, я считаю себя довольно легкомысленным и не очень ответственным человеком. Впрочем, теперь я капитан команды, и сделаю все от меня зависящее для нашего общего успеха.
- Каково работать исключительно в женском коллективе?
Ники: Это не так уж и легко. Думаю, будь в нашей команде хоть один парень, было бы гораздо удобнее. Но слизеринцы не тянутся заниматься спортом. Хотя в работе с женским коллективом есть свои плюсы, и причем немалые. Я со всеми в хороших отношениях, и, желая добиться чего-то, достаточно просто сказать об этом. Так что берегись, Гриффиндор, мы не собираемся сдаваться! *улыбаеться*
- И, наконец, ваш жизненный девиз?
Ники: Эм.. *задумывается* Жизненного девиза у меня нет. Но в целом я могу сказать так: «Стремись к цели, делай все от тебя зависящее, и победа за тобой.»

Вот вы и узнали все самое интересное об игроках ответственных буквально за все в команде, начиная от физической подготовки каждого игрока и заканчивая боевым настроем команды. А теперь предлагаю поговорить о людях, обычно остающихся в тени. Они безупречно знают правила игры, они разбавляют напряженную обстановку матча забавными шутками и умеют поймать момент, они досконально знают биографию каждого игрока и пытаются сохранять нейтральность, когда ревущий стадион сотрясается от воплей болельщиков. Вы наверняка догадались о ком речь – это наши комментаторы! Вот они истинные знатоки квиддича! Гвендалин Мор и Вирджиния Лестрейндж. Скажу честно это было нелегко, но я все-таки смогла вытащить их из волны бытовой суеты и задать пару вопросиков.
http://i054.radikal.ru/0806/61/821fb401250c.gif                           http://i028.radikal.ru/0806/2b/9db781b85c4d.gif
1.Что, по-вашему, необходимо, для того чтобы стать комментатором?
Гвендалин: хм... ну мне кажется в человеке должна быть внимательность, красноречие, ответственность... это наверное самое главное... ну по крайней мере для меня.
Вирджиния: Ну, наверное, для этого нужно быть фанаткой квиддича. Еще надо уметь заинтересовать болельщиков, а для этого нужно уметь "говорить". Вот, а еще нужно смотреть на все поле сразу, что бы первой увидеть самый важный момент.
2.Случалось ли вам получать наказание за проявление своих эмоций и предпочтений во время комментирования матча?
Гвендалин: Было дело).  Это был первый день моей работки. Тут наши забили мяч, а я как закричу... В общем потом меня чуть не убил наш декан, но как видите всё обошлось)
Вирджиния: Вообще-то да. У нас же два комментатора с разных факультетов - Гриффиндора и Слизерина. Поэтому нам с Гвендалин постоянно делают замечание. Но я стараюсь сохранять спокойствие и не проявлять эмоций.

После интервью я, немного замученная, но безмерно счастливая  возвращалась в гостиную Гриффиндора. Там меня ждал сюрприз… Случилось неожиданное и непредвиденное – интервью взяли у меня. И никто не будь, а Гвендалин Мор, которую накануне я сама мучила с вопросами (око за око, зуб за зуб, как говорится)
1.Можешь рассказать что-нибудь интересное о себе?
На самом деле я довольно двойственная натура. С первого взгляда могу показаться легкомысленной и беззаботной, но те кто хорошо знаком со мной могут подтвердить, что это не так. Без целеустремленности и ответственности в спорте никак, вот и пришлось воспитывать в себе эти качества, тренировать силу воли, быть более выносливой. Долгое время я не умела проигрывать и не умела признавать свои ошибки, сейчас этого нет. По-крайней мере я надеюсь, что не воспринимаю желаемое за действительное, а взаправду научилась контролировать свои душевные порывы и анализировать промахи.
2.Почему ты выбрала квиддич? И почему именно  ты решила стать охотником?
Если честно, впервые мне захотелось попасть в команду после матча между сборной Англии и сборной Франции, на котором мне посчастливилось присутствовать. Это было действительно захватывающее действие, которое я до сих пор бережно храню в воспоминаниях. Именно этот матч стал переломным моментом, зародившем во мне энтузиазм.
Место в команде это не просто статус, это образ жизни. Роль охотника мне ближе по духу, я умею трезво оценивать свои возможности и понимаю, что с задачей ловца, загонщика или вратаря, я бы не справилась.
3.Не мешает ли тебе квиддич в учёбе?
Мне не мешает, зато мешает преподавателям, которые действительно переживают за успеваемость каждого ученика. Каюсь, но я далеко не всегда добросовестно делаю ДЗ, но причина, поверьте, не в лени, а в полном отсутствии сил. На поле я предпочитаю выкладываться на полную, не зависимо матч это или тренировка.
4.Вот ты у нас такая весёлая… Как ты справляешься с этим на поле, когда начинается игра?
Я просто понимаю, что сейчас я обязана предельно сосредоточиться и собраться. Однако это не мешает мне отпускать шуточки, сидя на метле. Главное на поле не забывать, что это только игра и действовать по правилам. Я ненавижу «грязную» и нечестную игру. В любой ситуации ты должен оставаться человеком, даже если на кону победа твоей команды.
5.Волнуешься, когда начинается игра?
Конечно! Это неотъемлемая часть квиддича. В раздевалке трясет, как кленовый лист, но стоит выйти на поле, услышать подбадривающий крик трибун и взлететь, как все волнение остается на земле.
6.Как ты относишься к тому, что в команде Слизерина девчонки?  Хотела ли ты, чтобы ваша команда состояла из женского пола?
Слизеринские девчонки очень опасные соперники. Они блестящие игроки и составляют действительно достойную конкуренцию. Но я не хотела бы, чтобы наша команда состояла из исключительно женского пола. На мой взгляд, в женском коллективе чаще возникают конфликты и неразберихи. Такого в команде допускать нельзя. Команда это единое целое, в ней все должны работать сообща, именно поэтому у нас «смешанная» команда и это круто! Без ребят, как без рук. Кто же дотащит твою метлу до чулана, если сама ни рук, ни ног не чувствуешь? Так, что по мне, у нас отличный состав и менять его я не хотела бы. Хотя бы потому что к новому человеку всегда нужно привыкать, изучать его манеру игры и подстраиваться. Поверь я очень долго привыкала к Мари и Деймону, а они привыкали ко мне. Зато сейчас мы составляем непобедимое охотничье трио. Я знаю, что скромность не та болезнь, от которой я умру) 
7.Как ты относишься , к тому что в вашей команде капитан Себастьян Вальмонт?... Ты ему проиграла в Деррианом в одну ногу за помощника?несколько голосов!  Ты шла с Рэнди   капитана! Рэнди всё-таки выиграл у тебя!  Как ты на это отреагировала?
8.Хотела ли ты быть капитаном своей команды?
Себастьян отличный капитан, он умеет держать ситуацию под контролем и в нужный момент заразить энтузиазмом и оптимизмом. А Рэнди в свою очередь не дает Себастьяну расслабиться или впасть в уныние. Я ни чуть не жалею, что не стала капитаном или помощником капитана. Я действительно довольна положением, которое я занимаю в команде и сомневаюсь, что осилила бы  более ответственную должность. И в конце концов девчонкам свойственны слабости, а будучи капитаном ты обязан оставлять все эмоции на земле, боюсь я бы не справилась)
9.Как ты оцениваешь своих соперников? Как ты думаешь, есть  ли  у них шансы в состязании с Гриффиндором? Всё-таки на этом факультете хоть мальчишки есть)
Как я уже сказала Слизеринскую команду не стоит недооценивать. Забудьте про слова «слабый пол», слизеринская, исключительно женская команда полностью их опровергает. Шансы есть всегда и все-таки я веру в победу своей команды и буду делать все от меня зависящее, чтобы мы добились цели.

Я старалась быть с вами, как можно откровеннее и выяснить для вас все самые горячие новости квиддича. Надеюсь вы остались довольны. До встречи в следующем выпуске!
                                                                                        Вся ваша – Оливия Стенли.

+1

5

http://i038.radikal.ru/0806/37/1db4acfe68f3.jpg

http://i036.radikal.ru/0806/62/d647cf4483a1.jpg
Недавно открывшийся клуб "Потрёпанный Гиппогриф" уже стал пользоваться популярностью. Однако слава об этом месте далеко не лестная. В ночь с 10 на 11 сентября в клубе проxодила молодёжная тусовка, результат которой оказался печальным. Юная ученица Xогвартса, Райан МакГрегор, под действием алкоголя перестала себя контролировать и показала своё истинное лицо. Прилежная ученица, отличница, девушка из хорошей семьи МакГрегоров неожиданно стала кричать оскорбления в адрес одного из посетителей клуба. Завязалась ссора. Мисс МакГрегор под действием алкоголя бросилась с кулаками на преподавателя Зельеварений. Многие ученики утверждают, что видели юную леди в общественных местах, явно не характеризующих её с хорошей стороны, распивающей спиртные напитки. В этом случае можно сделать вывод, что мисс МакГрегор давно пристрастилась к алкоголю и именно в ту ночь перестала себя контролировать. На вопрос, "что сподвигло вас на такой поступок", Райан ответила:
- Обычные бытовые разборки. Я не думаю о других, потому что это не в моих интересах.
Вполне в Слизеринской манере.
После десятиминутной ссоры ученицы и профессора, который пытался успокоить юную ученицу, та впала в истерику, рыдая и крича:
"Во-первых ты мне не отец, чтобы командовать, во-вторых я уже совершеннолетняя и не нуждаюсь в твоих дурацких правилах, я не буду следовать им даже если ты повесишь на меня ярлык, в-третьих, как ты смеешь приказывать"- Так "благодарное" дитя обращается со старшими! Мисс МакГрегор таким образом опозорила не только себя, но и Слизеринский факультет. Остаётся надеяться лишь на то, что мисс МакГрегор отдадут под присмотр врачей и закодируют от пьянства.

+1

6

http://i056.radikal.ru/0806/34/26dd4d0df490.jpg

http://i007.radikal.ru/0806/2d/bdfe8cf252fe.jpg

Привет! Мы хотим представить вам новую колонку газеты “Из мира в мир”.Вы наверняка уже привыкли к слишком научным психологическим трактатам о том, что нужно делать в той или иной ситуациях. Тут такого не будет. Наши психологи прекрасно знают свое дело, и они уже полностью готовы и оснащены всем тем оборудованием, которое им потребуется.  Эта колонка была создана не просто, чтобы копировать дешевые журналы, а чтобы оказывать настоящую помощь людям и как можно быстрее и практичнее справляться с их проблемами, чтобы те никогда больше не вернулись к ним. Пока что вас будут обслуживать всего два психолога. Это Гвендалин Мор и Себастьян Вальмонт, люди полные настойчивости, сильного характера и тяги помочь другим.
Любовь…Не с кем поговорить??? Измена..Не с кем поделиться? Еще множество вопросов, которые волнуют  именно твое сердце. Стесняешься спросить о самом сокровенном? Нашим психологам ты можешь доверить тайны, которые запрятаны в глубине твоей души.Не можешь разобраться и найти выход из трудной ситуации? Гвендалин Мор и Себастьян Вальмонт знают ответы на самые сложные вопросы и всегда готовы помочь.
     Присылайте ваши вопросы на адрес редакции, а мы выслушаем вас и попытаемся помочь. Вопросы могут быть разной тематики от отношений до душевного состояния… Вот так… В общем ждём писем. Так хочется помочь нашим любимым волшебным ученикам! Пока!
                                                                                                           Ваши, Гвени Мор и Себа Вальмонт

+1